Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!

как убрать бока

как убрать бока
Каждая женщина мечтает о стройной талии и подтянутом животикеКаждая женщина мечтает о стройной талии и подтянутом животике
Каждая представительница прекрасной половины мечтает выглядеть привлекательно. Неотъемлемым атрибутом женской красоты является стройная талия. Но как быть, если у Вас появился животик, а над поясом джинсов некрасиво торчат бока?
Шаги.
1Во-первых, надо подготовиться к тому, что для борьбы с выступающим животиком и боками нужен комплексный подход. Основу будут составлять физические упражнения – без них Вы не добьётесь ровным счётом ничего. Также необходимо нормализовать питание, восстановить водный баланс в организме, свести употребление алкоголя к минимуму и стараться не подвергать организм стрессу.
Занятия с обручем - отличный способ привести в порядок мышцы животаЗанятия с обручем - отличный способ привести в порядок мышцы живота
2Убрать выпирающие бока и живот без движений невозможно. Поэтому отбросьте лень в сторону и начните тренироваться. Для приведения мышц живота в тонус достаточно будет комбинировать занятия с обручем и упражнения для пресса. Крутя хулахуп, Вы положительным образом воздействуете на мышцы живота, улучшая кровообращение внутренних органов. Заниматься с обручем лучше перед началом тренировки около 10-ти минут. Так Вы разомнёте мышцы и подготовите их к более серьёзным нагрузкам. Хулахуп можно крутить каждый день, но не более 30-ти минут – излишний прилив крови к внутренним органам нежелателен.
Эффективнее всего пресс качается с помощью поднятия ног из положения лёжаЭффективнее всего пресс качается с помощью поднятия ног из положения лёжа
3Если вы ранее почти не занимались физическими упражнениями или у Вас был затяжной перерыв, не мучайте себя в первый раз, стараясь сделать как можно больше подходов! Так возрастает вероятность получить травму. Нагрузка должна быть дозированной: увеличивать число выполняемых упражнений надо постепенно.
4Одно из наиболее эффективных упражнений для укрепления мышц живота заключается в поднимании ног перпендикулярно поверхности из положения лёжа. В конце можно чуть-чуть приподнять ягодицы. Желательно удержать ноги в таком положении, досчитав до 5-ти, а после выдоха опустить их. Для начала рекомендуется повторить это упражнение 5 раз.
Существует множество упражнений для накачивания пресса, необходимо выбрать приемлемые для ВасСуществует множество упражнений для накачивания пресса, необходимо выбрать приемлемые для Вас
5Существует множество других упражнений, с помощью которых можно легко накачать пресс в домашних условиях. Главное – выбрать то, что подходит именно Вам. Ну и, конечно же, систематичность – тренироваться можно через день или через два, но больших перерывов быть не должно, иначе все старания сводятся на нет. Трёх раз в неделю по 40-45 минут будет вполне достаточно, и уже где-то через 2 недели Вы увидите, как талия уменьшается в объёмах, а живот заметно подтягивается. После тренировки можно 10 минут покрутить обруч.
Здоровое питание играет не последнюю роль в борьбе с животом и бокамиЗдоровое питание играет не последнюю роль в борьбе с животом и боками
6Для успешной борьбы с лишними килограммами необходимо расходовать больше потребляемых Вами калорий. Для этого надо соблюдать некоторые диетические рекомендации. Исключите из своего рациона жирные и высококалорийные продукты. Употребляйте больше фруктов, овощей, птицы, рыбы. Выпивайте как минимум 2 литра чистой воды (кофе, чаи, соки и прочие напитки не считаются). При недостатке воды в организме будут замедляться обменные процессы, что существенно затруднит Ваши попытки избавиться от лишнего веса.
7Старайтесь как можно меньше нервничать и сократить употребление спиртного к минимуму. Во время стресса увеличивается уровень кортизола – гормона, способствующего откладыванию жира на животе. Примерно то же самое происходит при употреблении алкогольных напитков. Поэтому следует позаботиться о себе и о красоте своей талии. Удачных тренировок!

Как убрать бока - эффективные упражнения!


как убрать бокаПроблема жировых отложений на боках знакома многим женщинам. Те, кто не обделен чувством юмора, с самоиронией называют этот жирок спасательным кругом. Избавиться от боков задача не из легких, так что их обладательницам придется потрудиться как следует. Пункт номер один в списке мер, которые следует предпринять - это физические упражнения.

Как убрать бока с помощью физических упражнений

 

как убрать бокаЧтобы добиться результата в первую очередь следует обратить внимание на боковые мышцы живота и бедер. Поэтому, составляя свою фитнес-программу, в первую очередь в нее необходимо внести наклоны, упражнения на пресс и на укрепление косых мышц живота. Сделать упражнения более сложными, а значит и эффективными помогут гантели. Они сжигают калории и улучшат форму тела.

Убрать бока при помощи упражнений без отягощения

1. Движения корпуса. Встаньте прямо, ноги расставьте на ширину плеч, бедра неподвижны, руки на талии. Перемещайте плечи в разные стороны и тяните за ними корпус, при этом нижняя часть туловища полностью неподвижна.
2. Наклоны  с поднятием колена. Стоя прямо, поставьте ноги на ширину плеч. Приседайте до уровня стула, руки в это время сцеплены в замок и располагаются у правого бедра. Затем, выпрямляясь, опишите руками полукруг к левому бедру, так чтобы они проходили над головой. Поднимите ногу до уровня берда.
3. Велосипед. Лежа на полу, согните ноги в коленях и поднимите вверх. Теперь правым локтем потянитесь к левому колену, и наоборот.
4. Боковые подъемы. Лежа на боку, заведите за голову правую руку. Плечи разверните так, чтобы был виден потолок. Выполните подъемы корпуса по 15 на каждую сторону.

как убрать бокаУбрать бока при помощи упражнений с гантелями

1. Наклоны в стороны. Ноги стоят на ширине плеч, в руках гантели. Выполняем наклон вправо и поднимаем левую руку над головой. Возвращаемся к исходному положению. Повторяем то же самое  в левую сторону.
2. Наклоны. Руки с гантелями опущены вдоль тела. Выполняются наклоны, руки при этом не поднимаются.

Убрать бока при помощи упражнений на фитболе

Сделать тренировки более интересными, разнообразными и полезными можно при помощи фитбола. Во время занятий на этом мяче нагрузка с суставов и ног снимается, а мышцы пресса укрепляются. Из-за его неустойчивости, необходимо постоянно поддерживать равновесие, благодаря чему жировые отложения начинают активно сжигаться и лишние сантиметры уходят. Приятным бонусом также станет улучшение осанки. Сами упражнения, выполняемые на мяче достаточно простые и увлекательные.
1. Движения тазом. В этом упражнении задействованы мышцы ягодиц и нижней части тела, а также косые мышцы живота. Для этого сядьте на мяч, спину держите прямо, плечи отведите назад, ноги поставьте на пол. Начните катать мяч при помощи ягодиц в разные стороны. Корпус при этом остается неподвижен.
как убрать бока2. Наклоны в стороны с опорой на колено. Встаньте на колени так, чтобы фитбол был справа от вас. Поставьте вперед левую ногу и согните ее в колене. Правую руку положите на мяч, а левую – за голову. Ваше тело будет слегка наклонено вправо. Теперь выполните наклон влево, бедра при этом неподвижны.
3. Подъем ног. Правым боком лягте на мяч, а правую руку поставьте на пол. Ноги при этом прямые, вы опираетесь на внешнюю сторону ступни. Поднимите левую ногу вверх, вернитесь в исходное положение. Повторите то же самое для другой ноги.
4. Часы. Лежа на полу, согните ноги в коленях и положите их на фитбол. Начните катать его в разные стороны. Чтобы усложнить упражнение, можно, зажав мяч между колен, поднять ноги под углом 90 градусов. А затем опускать их вправо и влево.

Как убрать бока при помощи обруча

 

Очень эффективен в борьбе со «спасательным кругом» спортивный обруч – хула-хуп. Современные обручи изготовлены из прочных материалов и снабжены различными массажными насадками и даже счетчиками калорий. Хулахуп способствует уменьшению объемов талии и боков, и при этом массирует живот и бедра. Рекомендуется крутить его два раза в день по 15 минут. А занятия можно проводить, не отрываясь от просмотра любимых фильмов или сериалов.
Хорошие результаты в борьбе с лишним жирком на боках дают занятия бодифлексом. Это особая методика упражнений, основанная на глубоком дыхании диафрагмой, сочетаемая с растяжкой и статическими позами. Положительные результаты будут заметны уже в первую неделю занятий. И уже через несколько дней жирок начнет «таять», а через месяц исчезнуть неэстетичные бока. Бодифлекс был разработан Грир Чайлдерс, которая уверяет, что упражнениями по ее методике достаточно заниматься 15 минут в день.

Как убрать бока

 

как убрать бокаВ качестве дополнительного оружия в борьбе с боками можно использовать различные процедуры. Например, электролиполиз, который представляет собой эффективный метод лечения, направленный на локальные отложения жира. Во время процедуры на ткани действует ток, расщепляющий плотные жиры. За счет частоты тока, его волн и формы воздействие на ткани постепенно усиливается. В результате жировые клетки разрушаются и естественным путем выводятся из организма.
Одной процедуры электролиполиза недостаточно, для выраженного эффекта потребуется курс процедур. Чтобы закрепить полученный результат в клиниках предлагают дополнительные процедуры. Например, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж, грязевые и водорослевые обертывания.  Комплексный подход в этом деле даст наилучший результат.
Избавиться от жировых отложений на боках также помогут самостоятельный массаж проблемных зон, водные процедуры, антицеллюлитные кремы и маски, пробежки в парке, плавание в бассейне, прогулки на свежем воздухе и рациональное питание. Чтобы избавиться от боков придется постараться. А вера в свои силы и позитивный настрой помогут вам в этом.
как убрать бока
как убрать бока
как убрать бокакак убрать бока
как убрать бокакак убрать бока
как убрать бокакак убрать бока
как убрать бокакак убрать бока